Турагентства начали принимать бронь на путевки в Египет

0
511

Со вчерашнего дня известная сеть туристических агентств «1001», начала прием заявок от жителей России на путевки в закрытый Египет. Это свидетельствует о том, что туристическая отрасль готовится к его быстрому открытию. Эксперты сообщают, что заниматься бронированием туров позволяют самые положительные новости, что поступают с разных ведомств страны, учитывая министерство туризма, авиации.Турагентства начали принимать бронь на путевки в ЕгипетТак, еще перед наступлением Нового Года Максим Соколов, что является министром транспорта, рассказал, что январь месяц самый благоприятный для возобновления перелетов между Москвой и Каиром.

В сеть просочилась информация, что еще 13 января началась подготовка всей нужной документации, которая касается запуска первый рейсов в Египет и недавней инспекции популярных аэропортов страны.Турагентства начали принимать бронь на путевки в ЕгипетЧтобы убедится, какие именно предложения можно получить, корреспондент известного сайта Туризм.ру попробовал оставить сообщение на сайте агентства «1001». По его словам, менеджер перезвонил практически сразу, но точных данных от девушки он не получил. Как оказалось, заявки принимают и обещают подобрать самые лучшие предложения, как только аэропорта начнут официально принимать рейсы.

Пока нет информации, какие отельные комплексы будут в числе первых встречать долгожданных туристов, и как будет организоваться поездка, но спрос на Египет в майские праздники среди российских жителей достаточно большой.

СХОЖИЕ СТАТЬИ