Список самых важных вещей в поездке во время пандемии коронавируса

0
445

Специалистами в области медицины был составлен список наиболее нужных вещей, которые могут понадобиться вам при планировании путешествия. Что же нужно брать с собой, если вы планируете отправляться в поездку в период вспышки коронавируса?Список самых важных вещей в поездке во время пандемии коронавирусаВажнее всего, как сообщает Центр по контролю и профилактике заболеваний — часто и тщательно мыть руки с использованием мыла. Но если у вас нет такой возможности, пользуйтесь антибактериальными средствами, в состав которых входит спирт менее 60%.

Тем, кто не заражён вирусом, нет необходимости носить защитные маски. Американский врач Джером Адамс информирует, что не такие маски не имеют эффективности в предотвращении заражения.Список самых важных вещей в поездке во время пандемии коронавирусаТакже нужно запастись спиртосодержащими салфетками, при помощи которых дезинфицировать окружающую поверхность. К примеру, подлокотники кресла, ремни безопасности, откидные столики.

Для того, чтоб поддерживать гигиену дыхания и максимально защититься от распространения вируса воздушно-капельным путём, понадобятся и пару пачек бумажных салфеток.

СХОЖИЕ СТАТЬИ