Спальный поезд EuroNight соединит Лондон и Стокгольм

0
871

Его планируют запустить в сентябре. Теперь добраться из столицы Швеции в столицу Великобритании можно меньше чем за 24 часа. Поезд уже работает по направлению Гамбург-Стокгольм и благодаря нему, время поездки до Лондона уменьшилось на день.Спальный поезд EuroNight соединит Лондон и СтокгольмПреимущества EuroNight в его использовании возобновляемой электроэнергии, которую вырабатывают гидроэлектростанции и ветряные турбины. Также водитель работает с «методом свободного хода» для минимального употребления электричества.

Билеты на проезд зависят от Вашего бюджета. Эконом вариант включает в себя стандартное место или же место в купе на 5 человек. «Люкс» нужно бронировать заранее. В купе высшего класса у Вас будет собственный умывальник, душ, туалет, а также включен завтрак.Спальный поезд EuroNight соединит Лондон и СтокгольмТеперь туристы смогут осмотреть всю Скандинавию по дороге в Лондон. Раньше, пассажирам из Великобритании нужно было останавливаться в Европе, и только на следующий день отправляться в Швецию. Благодаря новому маршруту, поездка занимает меньше 24 часов.

Поезд работает на экологически чистом топливе, а водители используют «раскачку» поезда, благодаря которой железнодорожный транспорт двигается по инерции.

СХОЖИЕ СТАТЬИ