Сеть Dedeman Hotels приходит в Россию

0
620

Крупная турецкая гостиничная сеть Dedeman Hotels & Resorts International официально откроет 28 мая 2015 года первый отель на территории России. Отель Dedeman Park Izmailovo расположен в Москве в районе Измайлово, в непосредственной близости от трёх станций столичного метрополитена.

Dedeman Park Izmailovo Moscow

В 10-этажном здании Dedeman Park Izmailovo 110 номеров повышенной комфортности, оснащённых всем необходимым как для проживания туристов, так и для деловых людей, прибывших в Москву по делам бизнеса.

Для деловых переговоров отель готов предоставить специальные комнаты и конференц-залы. Постояльцам доступны услуги бесплатного трансфера до железнодорожных вокзалов и столичных аэропортов. В отеле имеется современный фитнес-центр, мини-маркет, бар, а также ресторан Park Café (рассчитан на 150 персон), который порадует гостей изысканными кушаньями национальной турецкой кухни и блюдами из европейского меню.

Отметим, что фактически отель Dedeman Park Izmailovo Moscow вышел на штатный режим работы с 23 марта, однако официальную церемонию открытия было решено провести 28 мая.

СХОЖИЕ СТАТЬИ