Семейный отдых на Мальдивах Тимура Родригеза – фото — подробности в Instagram

0
754

«Тимур Родригез с супругой делятся фото умиротворённого отдыха на Мальдивах».

Как стало известно из Instagram – странички российского шоу — мена, Тимур Родригез увёз на Мальдивы своё семейство. Чтобы поклонники не скучали и не теряли его из виду – Тимур делится с ними впечатлениями от Мальдивских островов и выкладывает пляжное фото с женой и детьми.Семейный отдых на Мальдивах Тимура Родригеза – фото - подробности в InstagramНапомним, что Родригез уже тринадцать лет как связал себя семейными узами с Анной Девочкиной и считает свой брак очень счастливым. У них растут двое сыновей (Мигель, Даниэль) и в ближайших планах родителей – пополнить их количество хотя бы ещё одним ребенком.

У Тимура Родригез творческий старт успешно начался с КВН и впоследствии был продолжен в «Comedy Club», киносъёмках («Мамы 3»), музыке (треки, дуэты).

Предположительно, помимо семейного отдыха на Мальдивах Тимур Родригез на курорте ещё и собирается отметить собственный 41 День рождения.Семейный отдых на Мальдивах Тимура Родригеза – фото - подробности в InstagramПримечателен тот факт, что пара пока отказалась от всяких свадебных торжеств. Решили просто зарегистрировать в ЗАГСе статус своих отношений. Родригес же, в одном из своих интервью, поведал, что пышное празднование они отложили до рождения третьего ребёнка.

СХОЖИЕ СТАТЬИ