Ресторан под Киевом: цена

0
460

Роскошью, изысканностью убранства, заморскими блюдами в авторском исполнение Шефа привлекают жителей и гостей загородные рестораны Киева. Мы же, персонал бутик-отеля «Сезоны SPA», предлагаем своим гостям новый уровень отдыха, в котором продумана каждая мелочь, тонкость, деталь! Вам не нужно беспокоиться ни о чем, все хлопоты по организации вашего досуга на высшем уровне взяли на себя мы!Ресторан под Киевом: цена

Основное преимущество выбора ресторана — стоимость, или наша безупречная работа для вас

Разработав для вас оптимальную программу досуга на территории нашего бутик-отеля, мы смогли сделать так, чтобы наши цены вас приятно удивили. Это заслуга грамотной ценовой политики компании и желание подарить вам истинный — волшебный и чудесный — отдых недалеко от дома. Для корпоративных клиентов мы предоставляем роскошные условия работы на территории конференц-зала, оборудованного мебелью в разных позициях расстановки, техникой и аппаратурой.

Наш ресторан под Киевом, цена на обслуживание в котором более, чем демократична, способен подарить наслаждение самому требовательному гурману. При этом в распоряжении гостя несколько территорий для отдыха — летняя терраса, кафе-бар, фитобар и банкетный зал. Блюда-чудеса европейской и украинской кухни — и вы забываете обо всем. Добавьте сюда драйвовую энергетику, нотку очарования и самобытности классического интерьера, внимательный персонал — и вы посетите нас еще!

Наше особенное предложение для вас — это организация официального мероприятия или торжества любого уровня. Рассматривая и выбирая рестораны под Киевом для свадьбы цена нашего вас порадует доступностью, банкетное меню — разнообразием на ваш собственный вкус, коллектив поваров — мастерским умением воплощать мечты. И следующий ваш праздник — у нас!

Дополнение к предложению, или хорошего отдыха много не бываетРесторан под Киевом: цена

Многие рестораны под Киевом предлагают стандартный набор услуг. Вы — не консерватор, желаете всего и сразу? Мы так и подумали, создав для вас целую «сеть» видов досуга, от каждого из которых невозможно отказаться!

Наше предложение для гостей бутик-отеля и ресторана «FeliSity» — это огромный СПА-комплекс, предлагающий процедуры для души и тела на любой вкус, оздоровление при помощи специально разработанного диет-меню, посещение русской бани и открытого бассейна. Еще? Зал кардиотренажеров, прогулки на велосипедах, трансфер и прочие «фишки» мы предлагаем вам.

Остаться на несколько дней у нас просто. Выберите один из благоустроенных номеров разной категории комфортности с полными удобствами — “STANDART”, “COMFORT”, “SUITE”. Нвасладитесь полноценным досугом!

СХОЖИЕ СТАТЬИ