Подборка гаджетов для летнего отдыха за границей и на свежем отдыхе

0
654

Отправляясь на природный вояж, следует позаботиться о содержании туристического инвентаря, который сделает отдых максимально комфортным.

Надземная палатка Tentsile Connect, которая крепится к опоре подобно гамаку, избавит путешественников от нежданных гостей в виде насекомых и змей. Scrubba – это специальная сумка-мешок, которая на природе заменяет стиральную машину. Необходимо закинуть вовнутрь вещи, заполнить содержимое водой и добавить порошок. Миниатюрный утюжок Travel Iron даст возможность сохранять вещи в надлежащем виде вдали от дома. Мобильный душ Camp Shower представлен в виде гермомешка с объемом в 10 л, чего вполне хватает для купания.Подборка гаджетов для летнего отдыха за границей и на свежем отдыхеДовольно часто отдыхающие, меняющие локацию, испытывают проблемы со сном. Благодаря подушке Trtl тело и нервная система расслабляется из-за правильного положения головы и шеи – приспособление действует преимущественно как шарф. Skross World Adapter EVO USB раз и навсегда поставит точку в несоответствии разъемов электроприборов и вилок, поскольку имеет универсальные параметры. К тому же, с его помощью можно заряжать смартфоны, планшеты и камеры.

EasyAcc туристы уже окрестили одним из самых мощных и эффективных пауэрбенков. Для сохранности своих вещей от посягательства воров пригодится компактная сигнализация, которая крепится к объекту защиты. Также нелишней окажется разработка Revolar, именуемой «Кнопкой безопасности». Данный девайс прикрепляется к одежде, чтобы в случае необходимости человек смог оповестить близких о местонахождении. Для этого нужно просто нажать на кнопку, после чего гаджет отправит на устройства родственников или друзей сообщение с необходимой информацией.Подборка гаджетов для летнего отдыха за границей и на свежем отдыхеThe Grayl – это необычная бутылка, которая превращает пресную воду в питьевую. Трубочка LifeStraw дает возможность пить прямо из водоема. Устройство содержит фильтр, который уничтожает вредную микрофлору. Путешественникам, которые не представляют своей жизни без музыки, наверняка понравится водопроницаемый плеер Sony.

СХОЖИЕ СТАТЬИ