Онлайн – сервис Travelata предоставил рейтинг лучших отелей Хургады

0
648

Теперь каждый турист может выбрать для себя нужный отель. В топ 5 попали гостиницы с наивысшим рейтингом бронирования и уровнем обслуживания.

Первое заслуженное место получил Steigenberger Pure Lifestyle 5*. Посетители отмечают дружную атмосферу и качественное обслуживание. Находится он в 15 минут езды от аэропорта Хургады. Построен с интересным ландшафтным дизайном и необычными бассейнами. В одном из них, прямо в воде можно поиграть в бильярд. На крыше отеля есть рестораны с кухнями разных стран мира, а сам он находится на первой линии песчаного пляжа.Онлайн – сервис Travelata предоставил рейтинг лучших отелей ХургадыВторое место вручили Serenity Makadi Beach 5*. Это самый лучший вариант для семейного отдыха с детьми. Имеет бассейны с подогревом и морской водой. Очень вкусное питание. Для деток есть аквапарки и лунопарки, а для взрослых настоящий коралловый риф для дайвинга.

На третьем месте расположился Desert Rose Resort 5*. Всего 5 минут от аэропорта и Вы попадаете в райский уголок на земле с голубой лагуной, защищенной от волн. Хороший отдых Вам гарантирован, ведь отель имеет 10 баров.

Четвёртое место разделяет Jaz Aquaviva 5*. Тут Вы найдёте всевозможное разнообразие бассейнов, а аквапарки являются визиткой гостиницы.Онлайн – сервис Travelata предоставил рейтинг лучших отелей ХургадыНа пятом месте — Sunrise Garden Beach Resort 5*. Каждый номер со своей террасой и прекрасным видом на море. Огромный сад на территории оставляет особые впечатления. В стоимость входит шведский стол и два бара у бассейна.

СХОЖИЕ СТАТЬИ