Названы самые романтические места для встречи Дня Святого Валентина в США

0
607

Приближается День Святого Валентина. Туристы США обязательно должны побывать в одном из представленных городов, которые в течение нескольких лет имеют статус самых романтических мест страны:

Сен-Франциско — знаменитый город у залива или фантастическое место, где можно побродить с любимым человеком. Прогуляйтесь по японскому чайному саду в парке «Золотые ворота», отведайте аутентичную итальянскую кухню на Северном пляже или полюбуйтесь видом на Марин-Хедлендс через волшебный золотой мост.Названы самые романтические места для встречи Дня Святого Валентина в СШАСан-Диего предлагает богатый выбор потрясающих мест для влюбленных: от парка Бальбоа до бухты Ла-Холла и квартала Гасламп. Вы можете выбирать между городской суматохой и идиллической природой. Обязательно прогуляйтесь по Коронадо, прежде чем отдохнуть в гондоле со своим любимым человеком.

Проведите день вдали от суеты в Новом Орлеане, наслаждайтесь чаем и превосходной южной пищей среди района Гарден. Здесь есть очаровательные особняки. Вы также столкнетесь с антикварными и книжными магазинами, а также старинным кладбищем Лафайет.Названы самые романтические места для встречи Дня Святого Валентина в СШАМичиган — прекрасный северо-лесной город, окруженный вишневыми садами, выходящий на Гранд-Траверс-Бей. Пары могут наслаждаться множеством зимних приключений, таких как катание на лыжах, походы и путешествия на снегоходах. В этом районе есть несколько виноделен, многие из которых предлагают туры.

В часе езды на юг от Таллахасси, на побережье Мексиканского залива во Флориде, находится остров Сент-Джордж. Восточный конец острова — государственный парк, который предлагает километры прекрасного песчаного пляжа для влюбленных.

СХОЖИЕ СТАТЬИ