Курорт Four Seasons Bora Bora назван номером 1 во Французской Полинезии от TripAdvisor

0
519

Курорт Four Seasons Bora Bora был назван отелем № 1 во Французской Полинезии в номинации «Выбор путешественников» от TripAdvisor в 2019 году.

На основании отзывов и мнений, представленных миллионами международных пользователей сайта за последний год, награда «Выбор путешественников» признана прямым отражением мнения и настроения гостей. Курорт также был назван Top Luxury Hotel и Top Service Hotel во Французской Полинезии.Курорт Four Seasons Bora Bora назван номером 1 во Французской Полинезии от TripAdvisor«Это всегда честь быть признанным сообществом TripAdvisor, чьи ценные обзоры из первых рук являются настоящим опытом путешествий. В этом году мы выводим курорт на новый уровень совершенства, и с нетерпением ждем возможности приветствовать гостей, которые могут провести незабываемый отпуск словно в раю», — говорит Мария Ягла, генеральный директор Four Seasons Resort Bora Bora.

Курорт Four Seasons Bora Bora в настоящее время предлагает пакет «Пребывание дольше — четвертая ночь бесплатно», который включает в себя проживание в бунгало на воде или на пляже и ежедневный завтрак «шведский стол» для двоих. Одна бесплатная ночь предлагается для каждых трех последовательных оплачиваемых ночей.Курорт Four Seasons Bora Bora назван номером 1 во Французской Полинезии от TripAdvisorНадводные бунгало и подводные приключения приветствуют вас в этой окаймленной песком идиллии в тени горы Отаману Бора-Бора. Насладитесь закатом солнца в собственном небольшом бассейне, полюбуйтесь ночным небом Таити или просто погрузитесь в лагуну, где вода кишит экзотической рифовой рыбой и красочными кораллами. Воспользуйтесь услугами спа-салона в стиле Кахая, построенного в лагуне. Здесь сочетаются древние традиции, местные ингредиенты и преображающие процедуры. Познакомьтесь с жизнью лагуны в полудневном экскурсионном туре, где вы проедете мимо Маунт-Отеману и Пахии, будете плавать среди скатов и акул. Экскурсия на целый день добавляет посещение дома местного рыбака для традиционного полинезийского обеда. Это только незначительный перечень услуг, которые предоставляет престижный курорт Four Seasons Bora Bora.

СХОЖИЕ СТАТЬИ