Красное море способствует плаванию для туристов с ограниченными физическими возможностями

0
686

Красное море сейчас предлагает возможность туристам-инвалидам испытать свою удачу в дайвинге. Несколько дайвинг-центров в Марса Алам, Сафаге и Хургаде проводят погружения для туристов с ограниченной физической подвижностью.Красное море способствует плаванию для туристов с ограниченными физическими возможностямиПрежде всего, туристы обязаны освоить специальную подготовку от опытных инструкторов подводного плавания. После чего, они будут иметь возможность окунуться глубоко в Красное море и насладиться уникальными красочными рыбами, коралловыми рифами и жизнью морских обитателей этой части мира.

Дайвинг-центры в Марса Алам, Сафаге и Хургаде теперь готовы предоставить поездки для дайверов-инвалидов, которые будут вдохновлены рекламной кампанией, развивая инклюзивный туризм.

Стоимость дайвинга поездки для туристов-инвалидов почти на 40% больше по сравнению с обычными водолазами.Красное море способствует плаванию для туристов с ограниченными физическими возможностямиТак, в одном из водолазных районов в городе Сафаг был организован дайвинг-круиз для 40 туристов с ограниченными физическими возможностями из Польши, которые путешествовали вокруг коралловых рифов Красного моря в рамках туристической кампании для людей с особыми потребностями. Дайвинг-центру в Хургаде известен спрос со стороны инвалидов в виде европейских туристов, особенно немцами, которые желают освоить дайвинг-приключения в потрясающей глубине Красного моря.

СХОЖИЕ СТАТЬИ