Испанский путешественник на коляске и известный блогер выделяет Северную Ирландию как один из лучших регионов для инвалидов туристов

0
609

Известный испанский блогер и специалист по путешествиям на инвалидных колясках Мигель Ноней Альмале недавно посетил Северную Ирландию в качестве гостя туризма Ирландии и NI. Цель визита Мигеля состояла в том, чтобы подчеркнуть легкость мобильности для инвалидов в Северной Ирландии.

Блоги Мигеля на Viajeros Sin Limite и A Salto de Mata предоставляют советы и информацию о направлениях по всему миру для людей с ограниченными возможностями. Он регулярно участвует в программах теле- и радиопередач, создавая много контента в доступных местах. Его блог насчитывает около 300 000 ежемесячных посещений. У мужчины почти 15 000 последователей в социальных сетях, включая Facebook и Twitter.Испанский путешественник на коляске и известный блогер выделяет Северную Ирландию как один из лучших регионов для инвалидов туристовВ свое время в Ирландии Мигель посетил различные достопримечательности, в том числе музей «Титаник Белфаст» и памятник природы «Мостовая гигантов». Вы можете легко просмотреть влог Мигеля, названный «Descubre Irlanda con silla de ruedas» («Откройте Ирландию с инвалидным креслом»).

Барбара Вуд, менеджер по туризму в Испании, сказала: «Туризм Ирландии был рад пригласить Мигеля посетить Северную Ирландию и остров, чтобы испытать для себя некоторые из многих замечательных вещей, которые можно увидеть здесь, выделяя легкость передвижения для посетителей на инвалидных колясках. Туризм Ирландия каждый год проводит популярную рекламную программу по всему миру, включая визиты журналистов и социальных вещателей, которые являются ключевым элементом этого мероприятия».Испанский путешественник на коляске и известный блогер выделяет Северную Ирландию как один из лучших регионов для инвалидов туристовПредставители туризма в Ирландии говорят, что этой осенью здесь проводится обширная программа рекламной деятельности, чтобы осветить короткие поездки и отпуска в Ирландии в межсезонье, обозначая Изумрудный остров в качестве туристического направления на 2019 год.

СХОЖИЕ СТАТЬИ