Доминикана или Таиланд? Сравним отдых на популярных курортах

0
483

В зимние холодные месяца так хочется позагорать на берегу океана. Для многих путешественников, полёт в жаркую страну оказывается первым. Когда время доходит до выбора путёвки, туристы сомневаются, какое направление выбрать. Это всё происходит от недостатка опыта и желания провести своё время с максимальным комфортом.Доминикана или Таиланд? Сравним отдых на популярных курортахСегодня мы сравним два самых популярных направления этой зимой – это Доминикана и Таиланд. После их открытия для туристов, в этих странах произошёл настоящий «бум» по заявкам на отдых. Эксперты в туристической области расскажут о преимуществах обеих направлений.

В Таиланде, намного лучше развита инфраструктура. Правительство вкладывает огромные средства в туристическую сферу: восстановление дворцов и парков, шоу, программы, реклама про туризм. В Доминикане такого всего намного меньше, да и стоит она, в принципе, дешевле.Доминикана или Таиланд? Сравним отдых на популярных курортахДоминиканская Республика с каждым годом предлагает всё больше чартерных рейсов, а это отражается на повышении спроса у туристов и дешевизне отдыха. Поэтому в будущем, это направление станет более популярным.

Пляжный отдых в обеих странах практически ничем не отличается – отдыхать здесь можно круглый год, температура воздуха в среднем 29 градусов, вода в море всегда тёплая.

СХОЖИЕ СТАТЬИ