Ди Каприо станет символом челябинских курортов

0
666

Известному актеру и шоумену предложили стать лицом популярных в Челябинске туристических центров. Ди Каприо получил от властей Челябинской области официальное предложение стать символом местных достопримечательностей. Актер уже давно проявлял интерес к этому региону России, как оказалось, у шоумена есть свои интересы в Челябинске. Ди Каприо с далекого 1998 года учреждает собственный экологический фонд, и по всей видимости, актер реализует здесь какие-то программы, направленные на поддержку чистой экологической обстановки.Ди Каприо станет символом челябинских курортов

Речь идет про франшизу озёрных краев Тургояк и Зюраткуль. Кстати, совсем недавно Ди Каприо опубликовал в Инстаграмме фотографии челябинских рыбаков. В подписи к фотообзору актер указал, что рыбалка в здешних краях далека от совершенства, так как вблизи от водоема находится крупное металлургическое предприятие.

Ди Каприо станет символом челябинских курортовВласти города сделали заявление, что кадры были созданы много лет назад, когда предприятие действительно могло наносить вред окружающей среде. Сейчас же, ситуация коренным образом изменилась. В здешних местах чистые водоемы и хорошая экологическая обстановка.

СХОЖИЕ СТАТЬИ