Чем порадует лето в Новой Зеландии: февраль-март 2018

0
1550

Как всегда, события в Новой Зеландии сосредоточены на искусстве и творчестве. Февраль — март 2018 года — это бесподобные мероприятия, где сочетаются еды, вино, музыки и множество людей по интересам.Чем порадует лето в Новой Зеландии: февраль-март 2018
Февраль 2018 года

6 февраля 2018 года Празднование Дня Вайтанги — Вайтанги, Нортленд

Каждый год 6 февраля — День Вайтанги. Люди собираются в ознаменование подписания самого исторического документа Новой Зеландии: Те Тирити о Вайтанги — Договор Вайтанги. День Вайтанги начинается с традиционной Службы в Те Варе Рунанга (в доме для собраний). Общественный фестиваль включает в себя развлекательные мероприятия на весь день, рыночные киоски и детские развлечения, которые открыты для всех.

8 — 11 февраля 2018 года Burt Munro Challenge — Инверкаргилл, Саутленд

Это из главных событий в автоспорте Новой Зеландии. Burt Munro Challenge привлекает ведущих гонщиков Новой Зеландии, а также туристов на, чтобы насладиться разнообразными событиями, развлечениями и знаменитым южным гостеприимством.

10 февраля 2018 года — Tarawera Ultra Marathon — Роторуа

10-й ежегодный марафон Tarawera Ultra манит спортсменов. Бегуны, вошедшие в гонку 100 км, 85 км или 60 км, пройдут маршрут, который проведет их по четырем озерам, через многие леса, мимо водопадов и некоторые из самых потрясающих пейзажей в мире: от Роторуа до Каверау.Чем порадует лето в Новой Зеландии: февраль-март 2018
23 февраля — 18 марта 2018 года — Международный фестиваль искусств Новой Зеландии — Веллингтон

Веллингтон, столица Новой Зеландии, известна как центр творчества. В городе пройдет 30-й Международный фестиваль искусств NZ. Он приносит Веллингтону жизнь с более чем 300 мероприятиями в помещениях и на открытом воздухе. Это ведущее событие австралийского мульти-искусства, которое празднуют некоторые из лучших художников мира наряду с людьми творчества из Новой Зеландии.

24 февраля — 18 марта 2018 года —Volvo Ocean Race Auckland Stopover — Окленд

Окленд — «Город паруса» снова будет приветствовать ежегодные гонки яхт Volvo Ocean Race. Эта остановка укрепляет позиции Новой Зеландии как международного признанного парусного назначения. «Volvo Ocean Race» — это исключительная проверка мастерства на воде и человеческих усилий.

Март 2018 года

3 марта 2018 года— конкурс Nellri Grain IronMan от Kellogg

Мероприятие Nellri Grain IronMan от Kellogg отмечает свое 20-летие в 2018 году. Каждый год это событие объединяет международных и местных конкурентов для захватывающего плавания через вулканическое озеро Таупо, езду на велосипеде через лес и бег по проторенным дорогам.

8-11 марта 2018 года —Wanderlust — Озеро Таупо

Четырехдневный фестиваль объединяет замечательную группу инструкторов по йоге и медитации, музыкальных исполнителей, докладчиков, художников и шеф-поваров на термальном курорте. Wanderlust— это опыт, который призван наградить участников новыми идеями, друзьями, способностями и большим спокойствием.Чем порадует лето в Новой Зеландии: февраль-март 2018
10 — 11 марта 2018 года — Фестиваль фонарей Крайстчерча — Крайстчерч

Это празднование китайской культуры происходит во время Лунного Нового Года в самом сердце Крайстчёрча. Испытайте китайскую культуру через сотни ярких фонарей с музыкой, представлением, танцами и едой. Фестиваль фонарей стал частью празднования китайского Нового года со времен династии Хань.

12 марта 2018 года — Северный Кентерберийский фестиваль вина и еды — Кентербери

Фестиваль вина и еды в Северной Кентербери — это праздник страны под дубами Glenmark Domain, который отмечают винодельческие регионы, производители продуктов питания и рестораны. Всего в 40 минутах к северу от Крайстчерча, Северный Кентерберийский регион является одним из не открытых драгоценностей Новой Зеландии.

СХОЖИЕ СТАТЬИ