Бизнес-класс в самолётах скоро будет мини-отелем

0
445

Большинство авиалиний убирают со своих самолётов бизнес-классы и превращают их в люксовые номера. Билеты на такие перелёты итак не дешёвые, а дополнительные опции ещё больше увеличивают их стоимость. В любом случае бизнес классы ещё долгое время будут актуальными.Бизнес-класс в самолётах скоро будет мини-отелемВместо самолётов премиального класса, на небо «выходят» гиганты 747 и А380, поэтому дизайнеры будут использовать максимум возможностей в большем пространстве.

Авиакомпания Emirates уже предоставляет полноценные люксы с двуспальной кроватью и телевиденьем. Теперь пассажирам не нужно спать, и есть в одном месте.

Сингапурские авиалинии также предоставляют люксовые «номера» на борту самолёта. Правда, они вмещают только одного человека.Бизнес-класс в самолётах скоро будет мини-отелемНекоторые компании не спешат внедрять такие новшества. Причиной стала неизвестность со спросом на перелёты в будущем и коронакризис. Для обустройства таких мест, нужно убирать кресла бизнес-класса – а это бьет по бюджету авиакомпании.

От заказа проекта у дизайнера и до внедрения идеи, проходит около трёх лет. В первую очередь, заказ прорабатывают, после проверяют спецификацию и получают сертификат безопасности. В конечном итоге их устанавливают на заводах по производству самолётов.

СХОЖИЕ СТАТЬИ