Авиакомпания «RyanAir» продает билеты по 1 доллару

0
494

Ирландская авиационная компания распродает билеты по стоимости от 1 доллара. За 1 у.е. пассажиры смогут свободно приобрести билет на рейс Дублин-Брюссель, Дублин-Ливерпуль, Берлин-Брюссель и Берлин-Кельн. А за 5 долларов пассажиры смогут спокойно долететь из Дублина в Осло, а также в Глазго. Билеты же за десять долларов позволят пассажирам лайнеров «RyanAir» добраться из Дублина в Бремен, Франкфурт и в Бирмингем. Продажа билетов проводится в рамках специальной акции авиаперевозчика. Акционные билеты будут доступны для путешественников на протяжении всего февраля и марта.Авиакомпания «RyanAir» продает билеты по 1 доллару

В цену билета входит только сам авиа полет, а цены транспортировки багажа и заказа кулинарных блюд остались неизменными. Также, с пассажиров «RyanAir» будут взиматься взносы за обработку документов в аэровокзале, как это было и раньше, сообщает официальный представитель авиакомпании.

Авиакомпания «RyanAir» продает билеты по 1 доллару«RyanAir» существует с далекого 1985 года. Ежегодно авиакомпания обслуживает около 100 000 000 пассажиров. В распоряжении авиационной фирмы более 300 лайнеров новейшей модификации Boeing 737. Главным аэропортом-хабом «RyanAir» является столичный аэропорт Англии, Станстед. Силами авиакомпании осуществляется порядка 1600 ежедневных рейсов, которые организовываются из аэропортов Европы и Северной Африки.

СХОЖИЕ СТАТЬИ