Американский журнал оценивает Испанию как лучшую страну для путешествий в одиночку

0
489

Согласно новому рейтингу американского журнала, Испания — лучшая страна для путешествий в одиночку. Рейтинг US News and World Report поставил Испанию на первое место по количеству предложений для путешествующих без сопровождения.Американский журнал оценивает Испанию как лучшую страну для путешествий в одиночкуСтрана заняла первое место в рейтинге второй год подряд, что впервые было сделано в 1980-х годах. Италии присудили второе место, а Новой Зеландии — третье. Журнал сказал, что позиция Испании основана на том, что является гостеприимным местом, люди здесь очень дружелюбные, поэтому по шкале доброты испанцы получили полный балл. Культурное и художественное предложение Испании также было подчеркнуто. По этому показателю второе место заняла Италия, которая обогнала Грецию на одну позицию.

Ранжирование поместило эти страны в один и тот же порядок для их предложения приключенческого туризма. Испания набрала 9,3 балла за веселье, 9,4 балла за погоду и 4,6 за сексуальность своих людей. Испанская мода набрала 8,1 балла и 7,5 балла в современной категории. Влияние культуры дало стране 8,7 балла.Американский журнал оценивает Испанию как лучшую страну для путешествий в одиночкуИспания — отличная страна для путешествий в одиночку, наполненная множеством достопримечательностей: захватывающими музеями, красивыми пейзажами, завораживающей архитектурой и яркими городами. Она также имеет отличную культуру общежития и множество международных экспатов, означая, что всегда есть события или люди, с которыми можно встретиться, когда вы чувствуете потребность в компании. В Испании можно выбрать лучшие направления для индивидуальных путешественников: Барселона, Мадрид, Валенсия, Гранада, Бильбао, Камино де Сантьяго, Севилья.

Путешествовать в одиночку по Испании легко. В стране хорошая транспортная система, а многие иностранцы, решившие отдохнуть в солнечной стране, не останутся без компании на Коста-дель-Соль.

 

СХОЖИЕ СТАТЬИ