2019-ый будет «Годом фестивалей» на Карибах

0
464

Карибская туристическая организация (CTO) объявила 2019 год «Годом фестивалей» на Карибах.  2018 год отмечался как «Год омоложения». Уникальный ритм и темп каждого пункта назначения CTO будут выделены особыми мероприятиями.

Хью Райли, генеральный секретарь CTO, полагает, что фестивали помогают оживить сообщества по всему региону. Это также дает посетителям больше причин, чтобы насладиться существующими курортами. Фестивали и события являются неотъемлемой частью карибского календаря туризма. Эти праздники подчеркивают различные традиции, которые показывают карибскую культурную жизнь.2019-ый будет "Годом фестивалей" на КарибахКарибский год фестивалей 2019 будет продвигаться через социальные сети и традиционные медийные каналы. Путешественники и организаторы отпуска смогут поделиться своим уникальным опытом, который будет помогать рекламной акции. Все места назначения членов CTO будут охватывать данную тему.

В рамках Года фестивалей будут представлены все аспекты карибской культурной сферы: музыкальные, художественные, световые, пищевые, ромовые, религиозные, литературные, парусные и танцевальные праздники, отмечаемые по всему региону. Суть темы — стремление праздновать жизнь. Каждая страна Карибского бассейна предлагает уникальный вкус, который невозможно воспроизвести нигде в другом месте мира.2019-ый будет "Годом фестивалей" на КарибахИмея офисы в Нью-Йорке и Лондоне, а также представительство в Канаде, CTO имеет свою штаб-квартиру на Барбадосе. В дополнение к членам из частного сектора, в агентство по развитию туризма входят представители правительств Ангильи, Антигуа и Барбуды, Багамов, Барбадоса, Белиза, Британских Виргинских островов, Каймановых островов, Доминики, Гренады, Гайаны, Гаити, Ямайки, Мартиники, Монтсерраты, Пуэрто-Рико, Сент-Эстатиуса, Сент-Китса и Невиса, Сент-Люсии, Сен-Мартена, Синт-Мартина, Сент-Винсента и Гренадины, Тринидады и Тобаго, Теркса и Кайкоса.

СХОЖИЕ СТАТЬИ