Звезда турецкого кино снялась для журнала «Shape»

    0
    357

    Всеми любимая киноактриса из Турции Боз Алина появилась на обложке новой серии «Shape». Кадры с Алиной украшают не только глянец обложки популярного издания. Кино-дива охотно согласилась и на интервью, организованное издательством.Звезда турецкого кино
    Известность и любовь турецкой публики пришла к Алине еще в самом начале её актерской деятельности. Сейчас же актриса играет одну из ведущих ролей популярного в Турции телесериала «Вдребезги». Творчество Алины приходится по душе многомиллионной публике. Кстати, поклонники знаменитости есть не только в Турции. Талантливую Боз любят, как в Европе, так и за океаном.
    В интервью журналистам «Shape» Алина призналась, что в карьере кино актрисы нужно не только усердие с даром. В деле продвижения на экран большого кино нужна и большая удача.
    Звезда турецкого кино
    Кстати, сейчас Алина Боз занята съемками в телесериале. Но напряженный график работы не помешал актрисе выкроить время на разговор с любопытными журналистами. Как говорит всегда добрая и приветливая Боз, интервью – это дополнительная возможность порадовать своих поклонников.

    В конце беседы Алина согласилась на еще несколько кадров для фотосессии. Фото актрисы опубликованы в интервью.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ