Турецкие бирюзовые побережья

0
690

У Турции одна из самых длинных береговых линий на побережье Средиземного моря, а протянувшаяся от Чешме до Алании граница с такими чистыми и живописными водами, что известна как турецкое бирюзовое побережье.

Средиземноморское побережье

Турецкая Ривьера: Турецкая Ривьера — это район на юго-западе Турции, самая потрясающая часть Средиземноморского и Эгейского побережья Турции с идеальным солнцем, бесконечными чистыми пляжами, ультра-роскошными курортами, очаровательной природой, древней историей, хорошей едой, дружелюбными людьми, развлечениями и ночной жизнью.Турецкие бирюзовые побережьяПобережье Калкана: Изысканные курорты, обеспечивающие подлинные впечатления, среди истории и потрясающей природы на побережье Калкан в Турции. Калкан обладает уникальной атмосферой и является одним из самых красивых побережий Турции.

Восточное Средиземноморье: Восточное побережье Средиземного моря состоит из наименее известных берегов Средиземного моря и заливов, которые еще предстоит открыть. Восточное побережье Средиземного моря предлагает захватывающее культурное наследие, интересные достопримечательности и хорошие пляжи.

Эгейское побережье

Полуостров Бодрум: расположенный на полуострове, Бодрум является одним из самых шикарных курортов в европейском стиле в Турции с его исторической архитектурой, фантастическими пляжами, белыми домами, секретными бухтами, рыбацкими деревнями и модными ночными клубами.Турецкие бирюзовые побережьяПобережье Фетхие. Побережье Фетхие тянется вдоль Эгейского моря, это один из лучших прибрежных регионов Турции, известный своим кристально чистым морем, голубым небом и дружелюбными местными жителями. В этом районе есть множество прекрасных бухт и бухт для швартовки и отдыха.

Побережье Дальян: Дальян, небольшой красивый город на юго-западном побережье Турции, является идеальным местом для спокойного семейного отдыха в дельте реки с ее узкими водными путями, окруженными зарослями тростника.Турецкие бирюзовые побережьяПолуостров Лорима:Красивый полуостров Лорима — один из самых живописных мест на юго-западе Турции. Красивая береговая линия, оливковые рощи, сосновые леса, приветливые люди, хорошие свежие продукты и вкусные местные вина, которые могут легко составить конкуренцию многим европейским виноградникам.

Северное Эгейское море: Северное Эгейское побережье Турции красивое, историческое и богатое сельским хозяйством. Он также предлагает протяженные участки прекрасных песчаных пляжей для детей, окруженных сосновыми и оливковыми холмами.Турецкие бирюзовые побережьяПобережье Черного моря

Черноморское побережье Турции славится своими зелеными лесами, традиционными деревянными домами, необыкновенными плато, а также нетронутыми красивыми пляжами. Воздух мягкий, а море под грозовыми тучами течет от молочно-белого до темно-бирюзового и черного.

СХОЖИЕ СТАТЬИ