Отпразднуйте День святого Валентина в самом романтичном месте Турции!

0
673

Пункт назначения, который красив в течение всех сезонов, является, несомненно, Каппадокией. Благодаря впечатляющим природным скалам, историко-туристическим достопримечательностям и роскошным отелям, регион с каждым днем ​​становится все более популярным для пар. Из-за неповторимой природы, спокойствия и романтики в этом месте, вы можете найти то, что ищете. Приближается День святого Валентина, следует вспомнить некоторые особенности Каппадокии, которые любят пары. Кто знает, возможно, эти привлекательные детали могут стать частью сюрприза для вашего возлюбленного. Если вы хотите уйти от городской суеты, Каппадокия может стать для вас идеальным выбором, потому что место полно красот и умиротворенных видов.Отпразднуйте День святого Валентина в самом романтичном месте Турции!Лучший способ ощутить очаровательную атмосферу Каппадокии — поселиться в скальном отеле региона. Эти роскошные апартаменты, оформленные в современном стиле со следами римского и византийского периодов, предлагают прекрасную возможность для пар насладиться романтическими моментами. Так что вы можете отпраздновать особенный день в мягком пещерном освещении свечей.

Каппадокия расположена в Невшехире, являясь уникальным местом на земле со своей долиной, каньоном, холмами и необычным скальным образованием, формы которых были созданы воздействием дождей и ветров в течение тысячелетий. Вулканические горы, такие как Эрджиес, Мелендиз и Хасан, были активны и разрушены более 2 миллионов лет назад, создавая покрытую лавой поверхность вокруг Невшехира. На протяжении многих лет ветер и дождь размыли эту территорию и создали сегодняшний потусторонний ландшафт. Это может быть причиной того, что Каппадокия также принимала многие цивилизации, такие как хетты, Персидская и Римская империи, византийская эпоха и многие другие. Каппадокия с ее волшебными дымоходами, удивительной природой и веселыми развлечениями на воздушном шаре предлагает отличное время для своих посетителей, чтобы отпраздновать День святого Валентина. Данная местность также включена в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.Отпразднуйте День святого Валентина в самом романтичном месте Турции!Гереме — это город в Невшехире, где вы можете найти все сказочные дымоходы и восхищаться природой. Этот город также является историческим регионом, который был открыт между 1800 и 1200 гг. до н.э. Это был не только культурный центр, но и главное религиозное место в римскую эпоху. Когда христиане отступали из Рима, они использовали Гереме и его подземные города в качестве дома. Здесь можно найти множество древних церквей, которые с 1985 года занесены в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Каппадокия также известна своими воздушными шарами, потому что это одно из лучших мест для полета во всем мире. Сказочные пейзажи с волшебными дымоходами, голубиные дома, сады и виноградники создают сюрреалистичные картинки, которые особенно отчетливо просматриваются во время полета над красивой долиной, а самое романтическое время — закат. Именно в этот момент было сделано много предложений руки и сердца на воздушном шаре.

Долина Ихлара — это 16-километровая долина в Каппадокии, в которой также находится 105 церквей. Здания этой уникальной долины были в виде сот с вырезанными из камня подземными жилищами и церквями, построенными каппадокийскими греками. Это действительно волшебное место, чтобы побродить по исторической территории, слушая тихие речные звуки.Отпразднуйте День святого Валентина в самом романтичном месте Турции!Подземный город Деринкую — это еще одно древнее место в Каппадокии, которое славится своим многоуровневым подземным городом, где одновременно проживало более 20 000 человек. В этом городе вы также можете найти старинные винные и маслопрессы, погреба, складские помещения, конюшни, часовни и многое другое. Это, безусловно, еще одно место для посещения в Каппадокии.

СХОЖИЕ СТАТЬИ