Отдых в Турции с Coral Travel — лучшие предложения для отличного отпуска

0
474

Отдых в Турции с Coral Travel — лучшие предложения для отличного отпуска

Туры в Турцию украинцы предпочитают остальным направлениям на протяжении последнего десятилетия. В этом году Украина вошла в ТОП-10 стран — лидеров по турпотоку в Турцию, заняв 5-е место в мире. Этому есть причины: красота и туристическое гостеприимство страны, соединяющей Европу и Азию, доступность летнего и зимнего отдыха, множество курортов — в Турции есть  варианты на любой бюджет и вкус. Особенно подходит отдых в Турции для семей с детьми — ни в одной стране мира отели не предоставляют таких условий для семейного отдыха, как здесь.Отдых в Турции с Coral Travel — лучшие предложения для отличного отпуска

Летний отдых в Турции

В зависимости от возможностей и желаний можно выбирать между Средиземным или Эгейским морем, элитными или демократичными курортными зонами, программами развлечений и отелями.

Поездку на Анталийское побережье лучше планировать в период с апреля по октябрь, но пик сезона, когда вода в море точно будет самой теплой , выпадает на июль и август.

Белек и Кадрие — элитный курорт для самых требовательных туристов

Два поселка расположены в 40 км от Антальи. Курорт получил мировое признание и способен удовлетворить буквально все пожелания своих гостей. Даже отсутствие исторических достопримечательностей нельзя назвать минусом, ведь все здесь ориентировано на элитный сервис и потребности туриста.

Кемер — молодежный курорт для активного отдыха

Расположился в 35 км от Антальи. На ликийской земле современный турист может провести активный отпуск, но при этом прикоснуться к истории ранних эпох. Таврийские горы дарят этим местам свежесть соснового бора и потому в Кемер едут не только провести время увлекательно, а и оздоровиться.

Анталья — место для тусовщиков

Близость международного аэропорта, множество отелей, магазинов, развлекательных комплексов, аквапарки и чистое море много лет пользуются большой популярностью у путешественников.

Аланья — демократичность и радушие

Считается самым жарким турецким курортом и славится длинными песчаными пляжами. Всегда в пик сезона собирает множество туристов. Здесь замечательно проводят отпуск курортники с небольшим бюджетом.

Сиде – музей под открытым небом

Относительно молодой курортный поседок Сиде еще недавно считался местом для экономичного отдыха. Сейчас в регионе уже построено много отелей высокого класса. А археологический комплекс античного Сиде привлекает любопытных туристов со всего побережья.

Летом можно также отправиться на Эгейское побережье. Выбирать есть из чего: молодежный Мармарис (достопримечательности — Старый Город и крепость правителей Османов), длинные песчаные пляжи Кушадасы (достопримечательности — национальный парк «Дилек» и множество ночных развлечений), Фетхие для спокойного и уединенного отдыха на прекрасной природе.Отдых в Турции с Coral Travel — лучшие предложения для отличного отпуска

Зимний отдых в Турции

Если вы поклонник горнолыжных видов спорта и любите отдыхать в горах, путевки в Турцию зимой подарят впечатляющий отпуск. В сезон предлагаются туры в Паландокен. Уже с середины декабря горнолыжные трассы покрываются снегом и можно посещать курорты. Иногда снег может держаться до середины апреля.

Паландокен — молодой горнолыжный курорт

Располагается в 4 км от Эрзурума. Трассы протянулись на 40 км, самая длинная измеряется 12 км, а толщина снежного покрова в сезон составляет 1 504 м. Здесь можно кататься как опытным спортсменам, так и новичкам в горнолыжном спорте.

Детальнее на сайте http://www.coraltravel.ua/main/turkey.aspx

СХОЖИЕ СТАТЬИ