Нужен летний отпуск? Выберите Каш

0
633

Туристический район Каш на юге Турции, в Анталии, имеет один из лучших пляжей в стране с чистым морем и зеленой природой. Город не такой многолюдный и шумный, как Бодрум Муглы и Чешме Измира. В результате, проводя свой отпуск здесь, посетители часто не хотят возвращаться к ежедневной суете больших городов. Вот почему говорят, что, посетив Каш, вы захотите попасть в этот рай снова и снова.Нужен летний отпуск? Выберите КашКурорт идеально подходит для всех возрастов. Каш — туристическое направление, подходящее для людей всех возрастов, где каждый может обогатить себя воспоминаниями на всю жизнь. Вы можете выпить кофе в тихом кафе, насладиться летом на прекрасных пляжах или выйти после наступления темноты, чтобы развлекаться ночью.

Есть много вариантов размещения в Каше. Если вам нравится кемпинг, то крупно повезло. По всему району выделены кемпинги. В таких местах отдыха есть ванные комнаты и прочие необходимые устройства. Второй вариант — это отель. В то время как одни гостиницы находятся в центре города, другие расположены на береговой линии. Вы также можете арендовать квартиры.

Береговая линия Каш простирается на 70 километров. Пляжи, граничащие со скалами, как правило, покрыты галькой, поэтому обязательно возьмите с собой морскую обувь. Если вы хотите поплавать в местах, окруженных горами, вам подойдут бухта Хидайет, пляж Капутай, Лиманаджи и Бююк-Чакыл. Помимо частных пляжей, есть и общественные пляжи, которые доступны по цене и предлагают хорошие услуги. Капутай — один из самых красивых пляжей Средиземноморья. Расположенный в Калкане, этот красивый пляж является одним из самых привлекательных мест в мире, хотя в нем есть смесь песка и гравия. Каш — одно из первых мест, которое приходит на ум, когда вы думаете о курортах Турции.Нужен летний отпуск? Выберите КашНочная жизнь Каша может быть не изобильной, но подлинной. Люди обычно гуляют после обеда. Улицы оживляются после 11 часов вечера и 12 часов дня, а веселье продолжается до 4 часов утра. На площади Каш есть много хороших ресторанов, где можно насладиться морепродуктами. В качестве альтернативы рыбным ресторанам есть улица баров и ночных клубов. Вы можете повеселиться под звуки живой музыки или потанцевать под летние хиты, которые крутят ди-джеи.

Всякий раз, когда упоминается Каш, приходит на ум одна бухта, полная чудес природы. Вы можете совершить экскурсию на лодке, чтобы искупаться в уникальных бухтах и ​​осмотреть затонувший город на туристических лодках Кекова. Туры стоят 120 лир. Экскурсии обычно начинаются в 10:30 и заканчиваются в 18:00. Во время тура посетителям подают еду, фрукты и чай. Каш также является очень популярным местом для подводного плавания. Если вы интересуетесь подводной жизнью, будьте готовы плавать с разноцветными рыбками и черепахами.

Калекёй — это небольшая деревня, до которой можно добраться только на лодке. Люди здесь живут среди руин, относящихся ко времени Ликийского и Византийского периодов. Это также одна из остановок для лодочных туров.Нужен летний отпуск? Выберите КашПосетите Кекова. Отсутствие наземного транспорта даст вам ощущение, что на короткое время потеряли связь с внешним миром. Кекова, где находится единственный затонувший город в Турции, — это одно из мест, которое вы должны увидеть, когда доберетесь до Каша. Охраняемая природная территория под названием Hideaway считается одной из лучших дайв трасс в Турции. Вы можете добраться до этого пункта назначения на лодке из Kas Center каждый день. Когда вы едете в Кекова, то загляните в древний город Симена.

Демре расположено примерно в 40 км от Каша. Очаровательный район Анталии должен быть в вашем списке достопримечательностей. Особенно ликийские скальные гробницы в древнем городе Мира — самые важные моменты Демре.

СХОЖИЕ СТАТЬИ