Недвижимость в Турции — на любой вкус и кошелек, от агентства NESTIN PROPERTY

0
900

К сожалению, пандемия, начавшаяся в 2020 году, создала особые условия жизни. Теперь, чтобы попасть за границу, приходится проходить многочисленные тесты, для подтверждения подтвердить отсутствие у вас болезни. Поэтому те, кто хотел приобрести недвижимость за рубежом, постарались сделать все возможное. К примеру, решились и начали процесс купли-продажи. Правда, теперь все проходит иначе, не в реальной жизни, а онлайн. А помогает в таких сделках риэлтерское агентство Nestin Property.

Стоимость на квартиры в Турции

Попасть в Турцию мечтают многие. Единственно правильным решением становится сотрудничество с риэлтерской компанией. Если вы не хотите потерять свои средства и время, то лучше обратиться к профессионалам. На сайте агентства https://nestin-property.ru/ представлена полная информация по получению услуг. Сотрудники компании готовы оказать всю необходимую помощь, как на этапе поиска недвижимого имущества, так и в процессе оформления соответствующих бумаг. Но, прежде чем собирать необходимые для сделки бумаги, следует определиться с ценовым диапазоном.Недвижимость в Турции - на любой вкус и кошелек, от агентства NESTIN PROPERTY

Стамбул

Если вы стремитесь жить в мегаполисе, то предпочтение стоит отдать Стамбулу. Правда, в недвижимость этого города также стоит вкладывать в случае наличия опыта в инвестировании. Рынок недвижимости предлагает различные варианты. «Вторичное» жилье будет несколько дешевле. В среднем, стоимость квартиры в Стамбуле начинается от отметки в 65 000 евро. Правда, цена зависит напрямую от района. Самые дорогие квартиры расположены близ пролива Босфор. Наиболее дешевые – района Бахчешехир, Кадыкей.

Анталия

Самый востребованный регион страны. Здесь продается качественная и ликвидная недвижимость. Целевая аудитория для застройщика – люди, которые хотят проживать в непосредственной близости к пляжу. Несмотря на то, что квартиры в этом регионе пользуются большим спросом, удается сдерживать их стоимость. В результате цены на недвижимость в Анталии остаются доступными. Обратите внимание, что средняя цена на квадратные метры в Анталие варьируется в диапазоне от 600-700 евро.

Аланья

Этот регион также популярен среди иностранных инвесторов. Только в сравнении с Анталие, стоимость на квартиры постоянно растут. При этом, цена на квадратные метры все равно ниже, чем в иных регионах страны. Активно приобретаются квартиры в районе Махмутлар, Оба. Средняя стоимость квадратного метра начинается от 500 евро.Недвижимость в Турции - на любой вкус и кошелек, от агентства NESTIN PROPERTY

Измир

Выбирают данный курортный город те, кто имеет хорошие финансы. Стоимость квартир варьируется от района проживания, но в среднем цена на квадратные метры составляет порядка 1800 евро.

Фетхе

Курорт давно стал излюбленным местом у европейцев. Теперь пришел черед и русских. Но, приобрести квартиру в данной месте весьма проблематично. Стоимость жилья значительно выше, чем в других районах. А дело в том, что на цены повлиял спрос со стороны состоявшихся европейцев (преимущественно, жителей Италии, Испании). Здесь вы можете купить эксклюзивные виллы, стоимость квадратного метра у которых начинается с отметки в 1200 евро.

СХОЖИЕ СТАТЬИ