Москва стала городом номер 1 для посетителей РФ за 2015 год

    0
    346

    Столичный город получил почетное призовое место среди всех населенных пунктов РФ по количеству туристов, приехавших в Российскую Федерацию, чтобы скоротать время своего отдыха. Конкурс проводился на основе информации про факты аренды отельных номеров гостями города, проводящие самостоятельные туры. Среди номинантов конкурса были такие города, как: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Москва, Краснодар и Анапа.Москва стала городом номер 1Самостоятельные путешествия набирают в кругу туристов все большую и большую популярность. Если сравнить показатели 2015 и 2014 года, то за прошедший год количество самостоятельных тур поездок в Россию возросло на 50%, это по сравнению с 2014-ым. Москва стала городом номер 1
    В соответствии с усредненными данными туристы отдыхают на территории Москвы где-то 3 дня. Стоимость апартаментов в гостиницах столицы находится в диапазоне 3000-4000 (р) в день.
    Самым недорогим городом, в плане аренды гостиничных апартаментов, является Краснодар. Здесь можно снять отельный номер менее чем за 3000 (р) в день.
    Москва стала городом номер 1Самые же продолжительные визиты у туристов пришлись на Санкт-Петербург и Сочи. Приезжие проводили свой отдых в этих городах на протяжении примерно 5 дней.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ