Лучшие регионы Турции для детского отдыха

0
712

Турция предлагает много возможностей и веселые праздники для семей, путешествующих с детьми. Туристы могут пользоваться всеми видами возможностей, такими как образовательные поездки и парки развлечений со всеми удобствами для детского развлечения.Лучшие регионы Турции для детского отдыхаТак, один из главных праздников восточной страны является «Национальный суверенитет и День защиты детей», что отмечается 23 апреля каждого года. В этот день дети со всего мира приглашаются принять участие в фестивалях по всей Турции. Таким образом, с уверенностью можно сказать, что ребятишки являются большой частью повседневной жизни представленного государства. Путешественники могут заранее спланировать свою поездку, которая включает в себя места, специально предназначенные для детей и семей, чтобы в полной мере насладиться совместным отдыхом и исследовать красоту Турции.

В Стамбуле есть много мест для детского развлечения: аквариум, Миниатюрк, КОК Музей Рахми и Музей игрушек. Эти места являются бесплатными для детей для определенных возрастных групп, а Стамбульский аквариум является одним из крупнейших аквариумов в стране с более чем 1500 различных видов водных обитателей. Промышленный музей Рахми Koc музей предлагает образовательную программу и развлечения для детей с его экспонатами автомобилей, самолетов и подводных лодок. Музей игрушек — интересная выставка детских игрушек из разных культур на протяжении всей истории. Ферма бабочек, Forestanbul, Белградский лес и Beykoz Леса являются идеальным выбором для того, чтобы познакомиться с природой Турции во время путешествия с детьми.Лучшие регионы Турции для детского отдыхаЕсть много других мест в Стамбуле, которые следует посетить во время семейного развлечения, такие как Vialand, Kidzania и торговый центр Cevahir. В Vialand вы можете принять участие в различных мероприятиях со своими детьми, а также насладиться 4D фильмами. В то же время, в Kidzania ваши дети могут приобретать навыки во время ролевых игр в различные профессии. В торговом центре Cevahir есть много аттракционов: от горок поездов до захватывающих машин, обеспечивающих часы удовольствия для всей семьи. В дополнение к этим центрам развлечений можно посетить театры и шоу, афиши, которых расклеиваются по всему городу.

Если вы проводите свое путешествие в городе Анкара, то обязательно отправляйтесь с детьми в Парк Кугулу. В очаровательном месте можно наблюдать лебедей, уток с утятами, наслаждаясь свежим воздухом. Аква Vega Аквариум предлагает уникальное удовольствие для детей и взрослых с 12000 жителями морской флоры и фауны. Он также известен тем, что является четвертым по величине аквариумом в мире и самым длинным туннелем-аквариумом Турции.Лучшие регионы Турции для детского отдыхаВо время отдыха с детьми в Измире можно посетить «Космический лагерь» и принять участие в детско-родительских программах. Не пропустите кормление птиц на Konak Clock Tower в центре города. Если вы хотите посетить экскурсию, которая переплетается с искусством, то можете пойти в Музей изобразительного искусства и скульптуры или в Археологический музей Измира, который также предлагает мероприятия для детей в игровой форме. Увлекательным местом является Tay парк, где можно наслаждаться поездками верхом на лошадях и гладить домашних животных.

Для тех, кто собирается в путешествие по Турции вдоль побережья Эгейского и Средиземного моря, было бы хорошей идеей рассмотреть предложения, которые гарантируют скидки и специализируются на обслуживании семей с детьми. Например, если вы посещаете Фетхие, который является одним из самых известных курортов на Эгейском море, то можете пойти в «Детский рай», который предлагает пляж, бассейны, водные горки, художественные мастерские, игровые площадки, театральные и спортивные сооружения. Если вы хотите заниматься дайвингом и парусным спортом для детей, то Фетхие станет правильным выбором. Пляж с теплыми водами находится в Чешме. Отели в Кемере предлагают специально разработанные детские театры и дискотеки.

СХОЖИЕ СТАТЬИ