Лучшее время для отдыха на горнолыжных курортах Турции

    0
    445

    Наверняка у всех туристов республика ассоциируется с шикарными отеля с системой «Все включено», золотыми пляжами, жарким солнцем и кристально чистой воды. Оказывается, Турция имеет и вторую сторону медали. Хотя удивления тут ни к чему – все же страна уже давно находится среди лидеров в сфере туризма, поэтому в республике хорошо развиты абсолютно все виды туризма.время для отдыха на горнолыжных курортах Турции
    Горнолыжный туризм Турции еще не достаточно развит, чтобы конкурировать с французскими или австрийскими зимними курортами. Но уже сейчас есть определенные курорты, которые выделяются среди остальных. Речь идет о Паландокене и Сарыкамыше. В этих курортах созданы идеальные условия для отдыха сноубордистов и лыжников – как опытных, так и новичков.

    Как и в других горнолыжных курортах Турции, в Паландокене и Сарыкамыше с каждым городом стремительно растет количество баз отдых, гостиниц, фуникулеров. Инфраструктура и предлагаемые развлечения найдут желающих и среди взрослых, и среди детей.

    Паландокен славится своими прекрасными заснеженными пейзажами и относительно мягкими климатическими условиями. Большой выбор трасс не оставит без активного отдыха ни любителей экстрима, ни начинающих спортсменов.

    время для отдыха на горнолыжных курортах Турции
    Если Паландокен уже завоевал любовь туристов, то Сарыкамыш только начинает свой звездный путь. В Турции этот курорт называют одним из самых перспективных и с наличием большого потенциала. На курорте есть большой лесной массив, в котором можно отлично провести время за прогулкой на свежем горном воздухе. Для любителей сноубординга и лыжного спорта курорт предлагает насладиться катанием на здешних спусках.

    В целом, учитывая темпы развития горнолыжных курортов, можно сделать вывод, что уже скоро этот вид туризма станет одним из преимуществ республики на туристическом рынке.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ