Клуб Inferno — самый популярный клуб в Кемере

0
1559

Большинство туристов, которые приезжают на отдых в Турцию, не только лежат на пляжах и рассматривают достопримечательности, но и активно посещают ночные клубы. По отзывам туристов, что уже побывали в нескольких таких заведениях, одним из самых лучших на сегодняшний день клубов, в городе Кемер является Inferno. Здесь постоянно проводятся тематические вечера, развлекательные шоу-программы и хит заведения – пенное шоу.Клуб Inferno - самый популярный клуб в КемереСтоит заметить, что этот клуб открыт на самой известной улице города Deniz Cad, №1. Внутри клуба достаточно приятная обстановка, красивый дизайн. Само здание имеет круглую форму, большое и может вместить одновременно около трех тысяч человек. Такая необыкновенная форма позволяет более качественно доносить до танцующих людей, звуки музыки.Клуб Inferno - самый популярный клуб в КемереНа втором этаже клуба находится зона отдыха, где удобные диванчики размещаются по кругу. Здесь можно посидеть за столиками, заказать Vip-места или остаться возле многочисленных баров, где продают вкусные коктейли и другие напитки. Каждый раз владельцы клуба устраивают дискотеки со светомузыкой и интересными спецэффектами.

Развлекательная программа клуба достаточно насыщенная, ведь здесь постоянно выступают известные иностранные певцы и певицы. Например, часто поет здесь Максим, Дан Балан и даже группа Инь-Янь. Кроме этого, местные группы также часто являются гостями заведения. Заметим, что два раза в неделю, а именно по понедельникам и пятницам здесь проводятся грандиозные пенные вечеринки, от которых в восторге не только взрослые, но и дети.Клуб Inferno - самый популярный клуб в КемереПосле полуночи в клубе проходят стриптизы, эротические шоу, салюты и даже иногда огненное шоу. Каждый вечер выступают ди-джеи, которые проводят конкурсы с ценными призами. Безопасность гостей обеспечивают охранники, которые следят за порядком.

Примерно, посетителям клуба требуется оплатить вход в размере 10-40 долларов. Лучше платить по системе « все включено», тогда в цену будут входить напитки. Если их заказывать отдельно, то выходит намного дороже. Радует то, что на столах всем посетителям предлагают бесплатные орешки, конфеты и даже арбузы. Стоит следить за рекламой клуба, ведь он часто проводит вечера, где вход для девушек абсолютно бесплатный.

Это место, где собирается вся молодежь города, весело проводят время и просто наслаждаются жизнью.

СХОЖИЕ СТАТЬИ