IL VICINO — итальянский островок в центре Анталии

0
529

Анталийский район Калеичи является излюбленным местом туристов. В старом городе можно не только сделать запоминающиеся фотографии, но и посетить уютные кафешки и рестораны. Если вы являетесь сторонником итальянской кухни, то не упустите возможность посетить пиццерию Il Vicino в Калеичи, которая кардинально отличается от местные кебабов. IL VICINO - итальянский островок в центре АнталииЗдесь вы можете выбрать пиццу из двадцати восьми сортов, вкуснейший средиземноморский салат, аппетитное карпаччо, а запить все чудеснейшим вином. Пиццерия Il Vicino – это идеальное место для проведения чудесного вечера в итальянском стиле.

Что касается цен, то они немного выше, чем в обычных фастфудах, но и атмосфера здесь совершенно иная. Обслуживание на высшем уровне, а пиццу готовит сам шеф-повар из Флоренции.

Пиццерия Il Vicino сравнима с гостеприимностью итальянского дома с роскошным садом. Если занять столик не внутри заведения, а в тени пышных деревьев на улице, то получите двойное удовольствие от трапезы. Многие посетители отмечают пиццу Fruit di mare, а также тунца и пиццу «Маргарита». Соотношение цены и качества здесь оптимальное. Если посетить заведение семьей из трех человек, то заказ пиццы, напитков и десертов обойдется вам не больше ста турецких лир. Русские посетители отмечают, что цена одной пиццы в переводе на их деньги получается не выше, чем в Москве, то есть стоит где-то четыреста рублей.ilantali1Помимо вкусной еды пиццерия Il Vicino имеет уникальное место расположения в историческом квартале Анталии. Заходить в кафе лучше со стороны часовой башни под названием Saat Kulesi. Перед вашими глазами откроется большая мечеть Tekeli Mehmet Pasha Cami, после нее нужно повернуть налево и пройти вдоль улицы. С правой стороны находится ресторан Seraser, а рядом расположена пиццерия Il Vicino.

СХОЖИЕ СТАТЬИ