Что определяет роскошное путешествие в Турции?

0
1067

В последние несколько лет Турция приступила к строительному буму 5-звездочных отелей по системе «все включено», бронирование которых предоставлялось по бюджетным ценам, через Интернет и туристических агентов. Обращаясь главным образом к британской, болгарской, грузинской и российской клиентуре, отели в настоящее время разбросаны по всему побережью Эгейского и Средиземного моря.http://gursesintour.com/vokrug-sveta/yaponiya-planiruet-prodvigat-turizm-s-doxodami-ot-novogo-naloga-na-vyezd/1066054/По общему признанию, они предлагают соотношение цены и качества с неограниченной едой и напитками, которые в основном доступны круглосуточно, поэтому объясняют популярность. Если вы хоть раз отдыхали в таком гостиничном комплексе, то уже никогда его не променяете его на апартаменты класса пониже.

Помимо блюд, предлагаемых в обеденном зале, декор и дизайн большинства из пятизвездочных отелей потрясающий. Номера современны и удобны. Заведение предлагает дневные и вечерние развлечения, поэтому вам не нужно покидать отель, если вы намерены веселиться круглосуточно.

Итак, действительно ли концепция пребывания в 5-звездочном отеле «все включено», по невероятно низким ценам, означает роскошные путешествия в Турции, внезапно является основной нормой? Технически нет.

Большинство авторов путешествий и отраслевых экспертов согласны, что стандарты роскоши различаются между странами. То, что составляет 3 звезды в другой стране, может получить 5-звездочный рейтинг в Турции и наоборот. Это связано с тем, что не существует всемирной системы классификации роскошных путешествий. Каждая страна имеет свои собственные стандарты и устанавливает критерии.http://gursesintour.com/vokrug-sveta/yaponiya-planiruet-prodvigat-turizm-s-doxodami-ot-novogo-naloga-na-vyezd/1066054/Большинство людей во всем мире также не считают роскошь синонимом цены, особенно после широко разрекламированных скандалов, которые показывают, что несовершеннолетние дети в странах третьего мира в подпольных цехах выпускали роскошные продукты, продаваемые известными торговыми марками.

Фредерик Ютант из Splendia, компания, специализирующийся на роскошных отелях в Стамбуле, говорит, что в индустрии туризма фактор роскоши фильтрует самостоятельный опыт. Люди не хотят платить первоклассные цены за неисследованные и неизвестные места.

Большинство турецких отелей, известных роскошью, предлагают индивидуальный опыт. Хотя все они имеют впечатляющий декор и дизайн, изысканные блюда, виды на море или СПА-услуги не являются тем, которые позволили заработать им свою репутацию. Одни отели предлагают частный массаж по прибытии, поэтому вы можете снять стресс после своего путешествия. Другие украшают каждую комнату в совершенно уникальных стилях, поэтому пребывание ощущается индивидуально. Третьи предлагают частную кухню. Сегодня практически все гостиничные комплексы имеют свои команды, чтобы сделать индивидуальные туры в соответствии с тем, чего ожидает клиент. Каждый отель старается выстроить работу так, чтобы человек не чувствовал, что деньги потрачены зря.

Турецкие отели действительно имеют преимущество, потому что гостеприимство заложено в культуре страны. На протяжении веков турки приветствовали незнакомцев и рассматривали их как друзей. Сегодня гостиничные комплексы начали действовать, как корпоративные компании с использованием методов обслуживания клиентов, когда они больше не могут себя классифицировать как роскошь.http://gursesintour.com/vokrug-sveta/yaponiya-planiruet-prodvigat-turizm-s-doxodami-ot-novogo-naloga-na-vyezd/1066054/В то время как 5-звездочные отели «все включено» предлагают достойное размещение по конкурентоспособным ценам, многие люди не считают их роскошными путешествиями в Турции, потому что персонализированного сервиса здесь нет.

Большинство профессионалов гостиничного бизнеса во всем мире соглашаются, что термин «роскошные путешествия» чрезмерно используется там, где он практически не уместен.

 

СХОЖИЕ СТАТЬИ