Бодрум – Сан-Тропе на Турецкий лад

    0
    345

    Бодрум – один из самых живописных районов Эгейского побережья. Город раскинул свои владения в окружении садов из роз, зарослей бугенвиллии и оливковых деревьев. Природа здешних мест мирно сосуществует с многочисленными памятниками истории, сохранившихся еще с античных времен, фешенебельными гостинцами, фирменными ресторанами, причалами с шикарными яхтами и уютными барами. Находясь в центре цивилизации, туристы могут наслаждаться пейзажами нетронутой природы Эгейского побережья. БодрумОсобенностью этого курорта является то, что параллельно с возможностью отдохнуть в ночных клубах и ресторанах Бодрума, туристы могут и поправить свое здоровье, используя диетическую кухню Пьера Дюкана. Эта диета является кротчайшим путем в деле избавления от лишнего веса. Процедуры основаны на специальной диете, которая предполагает использование белкового питания, с ограничением количества углеводов, жиров и сахарозы.Бодрум
    Дюкан разрабатывал свою методику на протяжении 30-т лет. Диета позволяет снизить вес не за счет ограничения количества пищи, а в правильном сочетании питательных веществ, необходимых организму, которые порциями должны поступать на протяжении всего дня.
    Помимо этого, туристам доступна обширная развлекательная программа. Отдыхающие могут свободно знакомиться с многочисленными памятниками культурно-исторического наследия, а также посетить рыбалку, заняться дайвингом или сноркелингом. А для влюбленных пар будут специально организованы романтические прогулки на яхте во время заката по тихим водам Эгейского моря.
    Бодрум
    Наряду с отдыхом, туристы нередко посещают эти места, чтобы провести свадьбу, юбилей или же отметить какое-нибудь достижение в личной жизни или на фронте трудовой занятости.
    Здесь есть все условия, чтобы организовать запоминающийся праздник!

    СХОЖИЕ СТАТЬИ