Зимний отдых в Турции: куда отправиться?

0
561

Турция, знаменитая своими солнечными пляжами, также предлагает разнообразные варианты для зимнего отдыха. Вот несколько идей, куда отправиться в этот сезон:

  1. Горные лыжи в Улудаге и Паландокене. Улудаг — крупнейший горнолыжный курорт с множеством трасс. Паландокен — элитное место для профессионального катания, построенное к Зимней Олимпиаде.Зимний отдых в Турции: куда отправиться?
  2. Каппадокия в зимнем убранстве предлагает полет на воздушном шаре для восхождения над сказочными деревьями, покрытыми снегом. Также в ней туристы могут попробовать на себе проживание в пещерных отелях для уникального опыта или лошадиные прогулки и посещение музея Гёреме с подземными городами.
  3. Термальные ванны в различных регионах. Отели с термальными ваннами в Ялову, Бурсе, Денизли, Афьоне, Болу, Манисе и Анкаре. Купание в ваннах, богатых минералами, для расслабления перед дальнейшими приключениями.Зимний отдых в Турции: куда отправиться?
  4. Город Карс на северо-востоке страны предлагает великолепные заснеженные пейзажи и исторические места. Там туристов ждет поездка на поезде Eastern Express с захватывающими видами и Сарыкамыш – отличное место для катания на лыжах с лучшим снегом в стране.

СХОЖИЕ СТАТЬИ