Хит зимнего туризма Турции — популярный восточный экспресс, который продолжает доставлять тысячи путешественников в Карс

0
652

Восточный экспресс, который путешествует из Анкары в Карс, стал популярным способом перемещения для местных и иностранцев с начала зимы. Популярность экспресса увеличилась после того, как путешественники стали выкладывать фотографии с его изображением в социальные сети. Сегодня поезд перевозит тысячи путешественников в восточную провинцию Карс.Хит зимнего туризма Турции — популярный восточный экспресс, который продолжает доставлять тысячи путешественников в КарсПо официальным данным государственных железных дорог, с начала зимы «Восточный экспресс» перевозил 14 165 пассажиров из Анкары в Карс. Места забронированы, как только билеты поступают в продажу, а дополнительные вагоны, которые добавлены в экспресс, не могут полностью удовлетворят спрос. Ранее поезд был на грани закрытия из-за отсутствия интереса, но теперь помог повысить туризм в Карсе. Менеджеры гостиниц так же объявили, что вакансий для проживания нет в течение следующих нескольких месяцев.

До популярности экспресса средний возраст пассажиров составлял 50 лет, но сейчас студенты университетов являются самой большой потребительской группой.Хит зимнего туризма Турции — популярный восточный экспресс, который продолжает доставлять тысячи путешественников в КарсТе, кто путешествует из Анкары в Карс на Восточном экспрессе, который занимает 26 часов, часто сначала отправляются в свои отели для небольшого отдыха. На следующий день они смотрят природу и историю города, такие как озеро Чилдыр, Ани, Сарыкамыш и крепость Карс. После дегустации местного гуся, который является основным блюдом в Карсе зимой, посетители отправляются обратно в Анкару на том же поезде.

СХОЖИЕ СТАТЬИ