Внимание! Экстра – Новость «Пегас – Туристик» по туризму в Турции

0
668

«Срочная информация для туристов от Пегаса по Турции!».

Вчера туроператором «PEGAS Touristik» было опубликована официальная news -информация для туристов о главных турецких новшествах, касаемо нововведений в отелях Анталии, связанных с коронавирусной обстановкой в Турции.Внимание! Экстра – Новость «Пегас – Туристик» по туризму в ТурцииНачиная с 01.12.2020 из – за масштабного распространения ковид – инфекции, госуполномоченные органы Турции ввели особые санитарные требования и правила для отдыхающих, дабы предотвратить дальнейшее распространение пандемии:

  • Проведение увеселительных массовых мероприятий с живой музыкой, анимацией, дискотеками разрешено только в световой день — до 22 часов вечера;
  • Все объекты инфраструктуры отелей должны функционировать, неукоснительно соблюдая санитарно –гигиенические меры;
  • Услуги некоторых заведений на приотельных территориях (например – SPA – комплексы/развлекательные центры) — могут предоставляться частично либо вообще не предоставляться.

Внимание! Экстра – Новость «Пегас – Туристик» по туризму в Турции «Пегас» напоминает, что зарубежные туристы на отдыхе в Турции хотя и освобождены от комендантского часа по выходным дням, всё же им рекомендуется во избежание форс – мажорных ситуаций, иметь при себе документы подтверждающие личность при выходе на улицу.

СХОЖИЕ СТАТЬИ