В Турции началась реорганизация общественных пляжей у скал в анталийском регионе

0
553

Современный, озелененный и активно разрастающийся район Анталии Кепез проводит усовершенствования территории к предстоящему туристическому сезону. Так, муниципалитет культурного и природного наследия города Кепез начал очищать общественные скалистые пляжи после разрешения специальной Комиссии Турции.В Турции началась реорганизация общественных пляжей у скал в анталийском регионеРеорганизация побережья для комфортного пользования около анталийских скал уже начала осуществляться. Завершение работ по реконструкции ожидается в апреле.

Реконструкцию планировалось осуществить еще два года назад, но только сейчас работы приведены в действие. Решения было принято для поддержания культурного и природного наследия одного из анталийских районов Кепез.

Тем не менее, средства государством были выделены, и началась подготовка к новому пляжному сезону, обустраивая общественное побережье в парке Manavoğl , а также пляж Inciraltı. Ландшафтный дизайн будет сделан качественно, добротно и красиво. Строители используют шпонированный древесный настил для предотвращения повреждения прибрежных скальных образований. Такое решение позволит посетителям курортного места беспрепятственно спускаться к берегу, обустроенному шезлонгами, зонтиками, душевыми и раздевалками, удовлетворяя потребности посетителей.В Турции началась реорганизация общественных пляжей у скал в анталийском регионеПланируется сделать ремонт на четырех полосах скалистых общественных пляжей, которые предоставят комфортный подступ к морю. Места общественного отдыха реорганизуют и отремонтируют. Однако во время восстановительных работ могут возникнуть затруднения из-за неблагоприятных погодных условий, которые могут быть на протяжении января, февраля и в марте. Несмотря на все препятствия, пляж планируют открыть уже в апреле, что звучит очень обнадеживающе для людей, которые любят посещать Кепез.

СХОЖИЕ СТАТЬИ