В отеле Hilton Dalaman открылся мини-зоопарк

0
931

В новом летнем сезоне отель Hilton Dalaman Sarıgerme Resort&SPA открыл свой собственный мини-зоопарк «Zooland».

мини-зоопарк "Zooland"

Каждый отель к новому сезону стремится удивиться своих гостей чем-нибудь новым, необычным и интересным. Не стал исключением и Hilton Dalaman Sarıgerme Resort&SPA, расположенный на территории в 176 000 кв. м., большую часть которой занимает уникальный природный парк. Отдавая много сил и времени заботе об окружающей среде, в этом году руководство отеля пошло еще дальше — на участке площадью 2 500 кв. м. появился мини-зоопарк «Zooland».

Зоопарк расположен в живописном уголке природного парка на берегу пруда. Теперь у гостей отеля появилась возможность понаблюдать за различными животными в естественной среде обитания, отдохнуть на скамейках с видом на пруд или даже устроить пикник в специально отведенных местах. На гостей с маленькими детьми на территории зоопарка оборудована детская площадка.

Пока что среди обитателей зоопарка преобладают домашние животные, а также различные виды дикой и домашней птицы: куры породы брамин, китайская, бентамка, хохлатая, абиссинская, карликовая золотая и другие, волнистые попугайчики, неразлучники, канарейки, индийские соловьи, амадины, домашние голуби, горлицы, фазаны, перепела и куропатки, пекинские утки, кряквы, козы, кролики, лебеди и павлины. В общей сложности на территории Zooland проживают более 100 животных.

СХОЖИЕ СТАТЬИ