Турист из России утонул в Алании

0
638

27 августа российский турист погиб в море у берегов района Аланья, востребованного средиземноморского курорта Анталия, сообщает местное информационное агентство Doğan. Трагедия произошла на глазах у иных посетителей пляжа, которые были на берегу.Турист из России утонул в АланииТурист шестидесяти восьми лет, идентифицированный как Николай Кудинов, по данным свидетелей, отправился купаться у побережья в районе Кызлярпинар рано утром, однако после плавания в течение непродолжительного времени местные жители видели, как мужчина барахтается в воде.

Люди на пляже поспешили помочь Кудинову, вытащив его на берег. На место трагедии незамедлительно прибыло подразделение здравоохранения, но турист уже не подавал признаки жизни. Тело Кудинова было доставлено в Анталийский институт судебной экспертизы для вскрытия и разъяснения главной причины трагедии.

Ростуризм не первый раз обращается к россиянам, чтобы всегда учитывать особенности личного здоровья, если решили отдохнуть и провести свой отпуск в странах с жаркими климатическими зонами, как например, Турция. Знойная погода нередко является главным виновником ухудшения самочувствия людей. Следует всегда учитывать меры безопасности поведения на воде.Турист из России утонул в АланииНа территории Турции периодически тонут туристы по разным причинам. Нередко к трагедии приводит купание в нетрезвом состоянии.

СХОЖИЕ СТАТЬИ