Турецкий донер представят на выставке в Дубае

0
781

Международная выставка продуктов питания и напитков Gulfood 2020 пройдёт в Объединённых Арабских Эмиратах в период с 16 до 20 февраля.

Gulfood  – специализированая выставка пищевой промышленности и производства напитков, которая проводится каждый год. Ежегодно выставка собирает огромное количество посетителей и участников. В 2020 году выставка будет 25 по счёту, и в ней примут участие больше 100000 специалистов из более, чем 200 стран мира.Турецкий донер представят на выставке в ДубаеПроизводители донеров из Турции представят в Дубае свои блюда, сообщает турецкая ассоциация «Все производители донеров».

Директор ассоциации «Все производители донеров» рассказал, что производители донеров в Турции придают большое значение выставке Gulfood 2020, поскольку она является самой престижной в мире.Турецкий донер представят на выставке в Дубае«Gulfood 2020 — площадка, которая собирает профессионалов не только из региона ОАЭ, а и всего мира. На выставке производителям турецких донеров выделят отдельный стенд. Большинство всемирно известных шеф-поваров и ведущих производителей отрасли также будут представлять в Дубае собственную продукцию. Перед производителями турецких донеров открывается прекрасная возможность продемонстрировать изумительный вкус турецкого блюда. Производители из Турции рассчитывают найти  новые рынки и создать новые каналы продаж.

СХОЖИЕ СТАТЬИ