Турецкие отели продлевают свою работу

0
928

Тур агент из России поделилась своим мнением о текущей ситуации на рынке туризма в Турции. Так она проверила большинство отелей и выяснила, что те продлили работу на две недели или целый месяц. А некоторые остаются в рабочем режиме на всю зиму.Турецкие отели продлевают свою работуЭто связано в первую очень с тем, что в страну пошёл большой приток туристов из Англии. Им очень нравится Турция, поскольку она бюджетнее, по сравнению с другими курортами.

Например, отель Rubi Platinum будет работать до 20 – го ноября включительно. Большее количество гостиниц, какие раньше работали до конца октября, теперь готовы к обслуживанию клиентов до середины ноября.

Один из владельцев отелей в Аланье заявил, что Justiniano Club Alanya продолжит функционировать до 10 ноября. Но, опять – таки, всё зависит от количества забронированных номеров. Возможно, сезон продлится ещё дольше.Турецкие отели продлевают свою работуНа сегодняшний день, у владельцев отелей появилась уверенность в завтрашнем дне. На ноябрь месяц, загруженность гостиниц составляет около 70%. В 2022 году Турция рассчитывает на серьёзный поток туристов зимой и может выйти на доковидный уровень наполнения бюджета. Зимой останутся открытыми отели с полями для гольфа, которые так любят англичане.

СХОЖИЕ СТАТЬИ