Турция готова продемонстрировать свою программу безопасного туризма в Анталии

0
847

19.06.20 Турция представит программу безопасного туризма в практическом действии на примере отелей Анталии.Турция готова продемонстрировать свою программу безопасного туризма в АнталииС таким заявлением выступил глава Министерства культуры и туризма Турции — Мехмет Нури Эрсой, пригласив своих партнёров и журналистов информ — агенств из других государств на презентацию в Анталию. Мероприятие будет проходить на протяжении трёх дней — с 19 по 21 июня 2020 года. Желание принять в ней участие высказали высокопоставленные лица и журналисты уже из более 40 стран.

Турецкая «Программа сертификации безопасного туризма» уже реализована во многих отелях курортов Антальи, которые с радостью готовы всем показать новые условия отдыха в пост – пандемический период COVID-19 и поделиться опытом с другими.Турция готова продемонстрировать свою программу безопасного туризма в АнталииВ своём интервью Эрсой аргументировал 100% готовность Турции к открытию туристического сезона по новым санитарным нормам – работой турецкого правительства на опережение, принятием строгих карантинных меры на ранних этапах covid – 19.

Так же, министр ещё раз подтвердил, что Турция восстановила внешнее авиасообщение с 01.06.20, а международные рейсы уже принимает с 10.06.20.

СХОЖИЕ СТАТЬИ