Стоимость новогоднего отдыха в Турции

0
613

В 2021 году, туристическая сфера начала возрождаться. В этом хорошо помогла и подготовка к Новому Году. Теперь в самой только Анталии, в новогоднюю ночь, будут функционировать 152 отеля. Они полностью готовы принимать заграничных гостей.Стоимость новогоднего отдыха в ТурцииВ местах больших скоплений людей, будут приняты все необходимые безопасные меры. Аэропорт также подготовлен к большому наплыву туристов.

Губернатор курорта Ясиджи, заявил, что в 2022 году их провинция выбирает ребрендинг, гастрономию, экологический туризм и круизные путешествия — как основные направления для развития туристической сферы и привлечения ещё большего количества отдыхающих. Благодаря Ковид-сертификату, гостиницы Анталии приняли 9 000 000 человек за прошедший год.

Мы проверили основные туристические кампании и проанализировали стоимость новогоднего отдыха в разных отелях. Цены указаны на двоих с перелётом и страховкой сроком до семи дней. Вылеты стартуют с 26-го декабря.Стоимость новогоднего отдыха в ТурцииОтели в Алании: четыре звезды – от 840 долларов, пять звёзд – 880 долларов.

В гостиницах Анталии, отдых 6 дней, 7 ночей, можно провести по таким ценам: гостиница три звезды – 760 долларов, четыре звезды – 985 и пять звёзд – от 1000.

СХОЖИЕ СТАТЬИ