Сформированы пакеты для отдыхающих в Чукурова

0
520

Глава ÇUKTOB (Союз Туристических Отелей Чукурова) Мурат Демир сообщил, что готовы пакеты для отдыхающих в районе Чукурова (Адана, Турция). В пакете для иностранных туристов предусматривается двухдневное посещение Мерсина, двухдневная культурная и религиозная программа в Адане, возможность посетить Хатай.

Чукурова

Господин Демир сказал, что союз ставит своей целью сделать Чукурова одним из главных районов для туризма.

«Мы работаем над тем, чтобы одновременно включить Мерсин, Адану и Хатай в познавательные и пакетные туры», — сказал Демир, чтобы подчеркнуть разнообразие туристических направлений в Чукурова.

«Мы хотим ввести туры, охватывающие Мерсин, Адану и Хатай, специально для иностранных туристов. Принят план, в котором отводится два дня на морской отдых в Мерсине, два дня на религиозные и культурные экскурсии в Адане и Хатае. Мы в особенности стремимся заинтересовать туристов из Европы и стран Балканского полуострова. Желающие приехать в наш район туристы должны прибывать воздушным путем. В случае проблем, запасным аэропортом станет стамбульский. Нужно сделать так, чтобы путь от аэропорта до отеля занимал не боле 1,5-2 часов», — продолжил глава ÇUKTOB, выражая желание, чтобы приезжающие в район Чукурова туристы могли одновременно посетить Адану, Мерсин, Хатай и Османие.

Из Европы и стран Балканского полуострова будут организованы прямые рейсы в Мерсин, Адану и Хатай: «Если мы сможем организовать прямые рейсы, это привлечет внимание туроператоров. В связи с этим вопросом мы ожидаем решения политических и экономических деятелей 3 провинций».

СХОЖИЕ СТАТЬИ