Путешественница из России, рассказала о преимуществах постоянного проживания в Турции

0
741

На своём блоге, туристка описывает главные плюсы проживания в Турецкой Республике. Пока человек находится в отпуске, то он попросту не успевает заметить обычные вещи, окружающие его в этой стране. Блогер приехала однажды в Кемер на две недели, и так случилось, что осталась здесь навсегда.Путешественница из России, рассказала о преимуществах постоянного проживания в ТурцииПоэтому девушка как никто знает о главных преимуществах Турции. Далее, она их описывает так:

— Экология. Когда живешь посреди заводов и огромного количества автомобилей, просто привыкаешь к загрязнённой окружающей среде. Она негативно влияет на твоё здоровье и создает плохое настроение. Тут же ситуация совсем иная. В Аланье, например, нет ни одного промышленного предприятия. Воздух чистый и наполнен ароматами хвои. «У меня попросту перестала болеть голова, а аптечку я вообще забыла, когда открывала в последний раз» — рассказывает блогер.

— Продукты питания. Они здесь очень качественные. Обычный турист, приехавший сюда на пару недель, не заметит этого, ведь он живёт в условиях «всё включено». А местные люди, раз в неделю обязательно ходят на рынок и покупают самые свежие овощи и фрукты.Путешественница из России, рассказала о преимуществах постоянного проживания в Турции— Развитая инфраструктура. Такое качество Турецкой Республики тоже малозаметно для отдыхающих в кратковременном отпуске. Магазины, школы, рестораны, транспорт – всё находиться под рукой и работает на Ваше время.

СХОЖИЕ СТАТЬИ