Проспект Истикляль Стамбула реконструируют

0
459

Вся инфраструктура любимого туристического и торгового центра Стамбула Истикляль-авеню проходит реставрацию, в том числе задействована историческая трамвайная линия. После завершения реконструкции проспект Истикляль будет проложен износостойким гранитом.Проспект Истикляль Стамбула реконструируютСогласно полученной информации, существующая инфраструктура Истикляль значительно ухудшилась за последние годы. Были регулярные наводнения после ливневых дождей, с затоплением подвальным помещений, первых этажей квартир и магазинов. Эксперты говорят, что всему причиной была плохая дренажная система на улице.

Некоторые из подземных работ уже ведутся. Предполагается, что ремонтные работы будут завершены в течение 20 дней. Там будут отдельные дорожки для сточных и дождевых вод, поэтому наводнения на Истикляль, которые являлись неудобством не только для местных жителей, но и туристов, будут в прошлом.

Новая инфраструктура Истикляля будет означать, что если возникнет необходимость ремонта под землей, то в рытье нужды не будет. Специальные помещения уже установлены под землей, чтобы позволить рабочим работать без необходимости копать.Проспект Истикляль Стамбула реконструируютСтамбульский Столичная мэрия застраховала безопасность тех, кто использует улицу в момент ремонта. Муниципалитет удостоверился, что все магазины по-прежнему доступны.

СХОЖИЕ СТАТЬИ