Постскриптум: краткий обзор «Мисс Туризм-2017»

0
672

Спустя несколько дней после завершения конкурса «Мисс Туризм-2017», когда эмоции и звон бокалов шампанского окончательно утих, самое время подвести итог праздника красоты.Посткриптум: краткий обзор «Мисс Туризм-2017»В Кемере с 5 по 8 ноября на момент проведения торжества даже погода создала идеальные условия. Теплая и ясная погода всего за считанные недели до зимы даже для южного курорта является необыкновенным явлением. В качестве организаторов праздника выступили Onlinetours и Travel Startups, которые заручились поддержкой известных туроператоров «Килит Глобал» и «Библио-Глобус». Конкурс красоты проходил в одном из самых фешенебельных отелей курорта Rixos Sungate 5*.
5 ноября гости и участницы расслабились на вечеринке, а днем «Килит Глобал» организовал щедрый фуршет, чтобы снять напряжение после перелета. Уже на следующий день конкурсантки всерьез занялись репетициями по каждому из номеров, чтобы во время финала выступить на 100% своих возможностей.
Упорство и целеустремленность десятки красавиц дали свои плоды — членам жюри было непросто определиться, кому же достанется титул. Из-за равенства голосов двух девушек даже провели повторное голосование. В итоге, менеджер агентства «1001 тур» Валерия Голикова (Москва) одержала победу на конкурсе, а в качестве двух вице-мисс выступили Ксения Усачева из Архангельска (менеджер турагентства «Жемчужина Севера») и Дарья Давыдова из Санкт-Петербурга (менеджер уполномоченного агентства «Корал Тревел»).Посткриптум: краткий обзор «Мисс Туризм-2017»Мисс Туризм вручили восьмой айфон и сертификат на проживание в отеле, который принимал мероприятие. Первая вице-мисс получила билеты на мюзикл, вторая — романтическую прогулку на яхте. Остальные конкурсантки получили приглашение на шоу «Вернувшиеся» и сертификаты, согласно которым могут разместиться в московских и питерских отелях благодаря компании «Броневик».

СХОЖИЕ СТАТЬИ