Плюс одно место для отдыха в Турции

0
1258

О торговом центре Mall Of Antalya знают, наверное все, кто отдыхал в Турции. Это отличное место для того, чтобы прикупить себе что-то из Анталии, или для того, чтобы скоротать время в самый солнцепёк. Теперь на его крыше будет ещё и пятизвёздочный отель с названием Hilton.Плюс одно место для отдыха в ТурцииБронировать места для отдыха в нем придется задолго до поездки. Создатели проекта решили спроектировать всего 144 номера, в которых поместится всего 288 гостей. Mall Of Antalya Hilton общей площадью будет 9354 квадратных метра.

Парковой зоны у отеля не будет, но его заменит крафтовая площадка, сделанная в стиле Анталии. Большое количество освещения, просторные номера, зона отдыха и ещё много сюрпризов будет ждать первых посетителей отеля.Плюс одно место для отдыха в ТурцииСразу под отелем будет расположено больше 140 люксовых магазинов, сотрудничающих с мировыми брендами. Для тех, у кого есть дети, будет работать детская зона и кинотеатр.

Добраться до него будет не сложно всего в нескольких метрах от Mall Of Antalya Hilton расположен аэропорт. А до моря дойти можно будет даже пешком. Следите за новостями в Турции, чтобы попасть в число первых отдыхающих в Mall Of Antalya Hilton.

СХОЖИЕ СТАТЬИ