Первый отель в Калеичи получил награду «Зелёный ключ»

0
1472

Отель Hadrianus, который расположен в Калеичи, что в Анталии, получил сертификат «Зелёного ключа» — это уникальная награда, имеющая перед собой цели предотвращения изменения климата и способствование к устойчивому туризму.Первый отель в Калеичи получил награду «Зелёный ключ»Небольшой отель с магазинчиками, находится среди узких улочек, наполненных римским, византийским, сельджукским и османским периодами истории.

Главный представитель отеля – Айше Гюнбей Шерифоглу, много лет работала вице-президентом района Кушадасы. Её муж до сих пор является членом правления Турецкого фонда экологического образования и Ассоциации Хабитет. Он вышел на пенсию и решил заняться семейным делом.Первый отель в Калеичи получил награду «Зелёный ключ»После получения награды, Айше Гюнбей посетила мэра Калеичи, внесший немалый вклад в развитие древнего города и организовавшего прекрасный Фестиваль Старого города Калеичи. Уйсал рассказал, что «сертификат «Зелёный ключ» подобен Голубому флагу для пляжей, и в Анталии учреждений с такими отметками всего 57 – из них 7 в ресторанном бизнесе и только 1 у отеля Hadrianus».

Также представитель власти добавил, что они готовы поддерживать любые стремления бизнеса для получения и распространения экологической награды.

СХОЖИЕ СТАТЬИ