Отели в Памуккале заполнены на 90%

0
1360

Гази Мурат Шен, являющийся президентом DENTUROD, оценил ситуацию вокруг наполняемости отелей во время праздника Байрам Кубан и после него.

Гостиницы забронированы на весь июль и август на 92%. До ноября спрос только повышается, вне зависимости праздников и окончания туристического сезона.Отели в Памуккале заполнены на 90%Президент Ассоциации владельцев и операторов туристических отелей Денизли заявил, что «на Памуккале есть серьезный спрос туристов с Дальнего Востока. В особенности, люди бронируют места с таких отдаленных регионов, как: Таиланд, Корея, Малайзия, Индия и Монголия. Также возрастает интерес со стороны стран Южной Америки – Аргентины, Чили и Бразилии. Только 10% из общего количества наполняемости, относится к внутреннему рынку, основную долю составляют иностранные туристы».Отели в Памуккале заполнены на 90%Повышенный запрос людей на отдых в Памуккале из Дальнего Востока, приносит популяризацию туристического сектора Турецкой Республики и соответствующее повышение бюджетных финансов.

Памуккале относится к Всемирному наследию ЮНЕСКО и находится в древнем городе Иераполис на южном западе Турции. Ещё во II веке до нашей эры, здесь был организован курорт.

СХОЖИЕ СТАТЬИ