Отель в Сиде Jacaranda Hotel получил награду за заботу о животных от TUI

0
725

Отель Magic Life Jacaranda Hotel удостоился награды за заботу о животных от TUI – одного из крупнейших туроператоров Европы.

Magic Life Jacaranda Hote

Присужденная TUI Deutschland награда «Animal Friendly Hotel» за соответствие всем необходимым условиям «дружественного животным отеля» у Magic Life Jacaranda Hotel, находящегося в городе Сиде (провинция Анталия, Турция) была вручена на церемонии, которая проводилась совместно с открытием на территории отеля Cat House – дома-гостиницы для кошек.

Дети из Mungo Club и члены Green Team, организованных в отеле, также приняли участие в церемонии, как и проживающие в Magic Life Jacaranda кот Эрос и пес Мэджик.

Генеральный директор отеля Мурат Учар сказал: «В индустрии гостеприимства мы стремимся повысить осведомленность о проблемах окружающей среды как среди сотрудников, так и среди наших постояльцев. Magic Life Jacaranda Hotel соответствует критериям устойчивого туризма и получил золотую награду Travelife, он также был удостоен награды «Дружественный к животным отель по версии TUI«».

Разрезавшая ленту на открытии Cat House турецкая знаменитость Беата Родригес, сфотографировалась на память вместе с принимавшим награду Муратом Учаром, командой Green Team и детьми из Mungo Club.

СХОЖИЕ СТАТЬИ